» Inicio / Centro / Empresas constructoras « volver   

Búsqueda
 
Enlaces de Ecogas
  Inicio
Centro
Cuyana
Empleo
Novedades
Mapa del sitio

Ingreso de usuario
  Gestión en línea

Proveedores
  Compras y contrataciones

Tarifas y cargos
  Información tarifaria
Tasas y cargos

Información de Interés
  ¿Qué hacer ante un
escape de gas?

Instaladores Matriculados
Empresas constructoras
Estaciones GNC
Obras de expansión
Gestión Ambiental
Reglamento del Servicio

Contacto
  Correo
Oficinas comerciales
Denuncia conexión irregular

Anuncios








    
Empresas Constructoras

El presente listado comprende las Empresas Contratistas que han cumplido los requisitos establecidos en la normativa vigente y en particular la Norma NAG 113, para estar inscriptos en el Registro de Contratistas. Distribuidora de Gas del Centro S.A. (ECOGAS) es ajena al eventual vínculo contractual entre la Empresa Contratista y el Futuro Usuario.
ECOGAS no garantiza ni asume responsabilidad alguna respecto del cumplimiento contractual de la Empresa Contratista, limitándose al control técnico de la ejecución de la obra en los términos de la normativa vigente.

Ordenadas por Nro. de Matrícula

Listado de Empresas constructoras habilitadas al 01/04/2014.

Mat.ContratistaRepresentante DirecciónProvinciaLocalidadTeléfono
008EMP. DE G. N. MUNICIPALIDAD DE VILLA MARIAING. CIVIL EDUARDO M. MARTINEZMendoza esq. Dr. A. Sobral S/N° (X 5900)CórdobaVilla María(0353)-4533343/44
010RAM CONSTRUCCIONES S.R.L.ING.CIVIL RICARDO ROBERTO RAMÓNAv. del Trabajo N° 1235 Bº Talleres (O) (X 5012 HZC)CórdobaCapital(0351) 473 4550_ (0351) 156135512
011ACLADE S.R.L.ING.CIVIL HÉCTOR CARBONARILuna y Cárdenas N° 3177 Bº Alto Alberdi (X 5002 BWE)CórdobaCapital(0351) 489 6818 _(0351) 157056400
016CONSTRUCTORA ADELIA MARIA S.R.L.ING. CIVIL SILVIA OLGA SERENOMitre esq. San Juan Bosco ( X 5843 )CórdobaAdelia María(03585) 420828
019SAPYC S.R.L. EMPRESA CONSTRUCTORAIng. Civil MÓNICA B. BARZOLAAv. Circunvalación S. O. / J.L. De Cabrera n ° 450 Bº Alejandro Carbó Córdoba (X 5019)AQRCórdobaCapital(0351) 411 7004/7274(0351) 4940869/ 4937409/493 1989
020MUNICIPALIDAD DE UCACHAING. CIVIL SANDRA C. FÍASan Martín N° 247 (X 2677CWE)CórdobaUcacha(03535) 4901108/722
028MUNICIPALIDAD DE BELL VILLEM.M.O. IVAN HUGO TOMASA25 de Mayo N° 19 (X 2550 DXA)CórdobaBell Ville03537 415 409 (03537)15609706
041MUNICIPALIDAD DE JESÚS MARÍAING. MECANICO PABLO CATURELLI GALINDEZPedro J.Frias N° 842 (X 5220ATR)CórdobaJesus María(03525) 443785/786
062CONSTRUCCIONES O.I.C.A. S.R.L.ING.CIVIL GABRIEL C. ÁLVAREZSanta Lucía N ° 1057 B° Gral. Savio (CP X5012HF)CórdobaCapital(0351) 4782749
066CONCOR S.A.ING.MEC.ELECT. FEDERICO BRANDANJerónimo Luis de Cabrera N° 1146 Bº Alta Córdoba (X5000GVX)CórdobaCapital(0351) 474 2321/ 156537985
074INST'ALL S.R.L.ING.CIVIL ADRIAN EBER CAMANDONABv.Rivadavia N° 3207 (X5022EVA)CórdobaCapital(0351) 4750074 / 4750638 (0351)156988793
080MUNICIPALIDAD DE BALLESTEROSTEC.MEC.ELECT. CLAUDIO MANÍASRepública Argentina N° 15 (X2572)CórdobaBallesteros(0353) 4930223
082MUNICIPALIDAD DE LA CARLOTAARQ. MARÍA E. SZMULAAv. Vélez Sársfield N° 785 (X2670AKJ)CórdobaLa Carlota(03584) 429681/3
083F.B.C. EMPRESA DE CONEXIONES S.R.L.ING. CIVIL LUIS N. BRACCOLa Rioja N° 965 Bº Alberdi (X5000EVS)CórdobaCapital(0351) 4222143
087C.E.A.C. LTDA. Gral . LEVALLEING. CIVIL CARLOS M. ROMANFco. Martelli esq. Lavalle N° 801 (X6132AZO)CórdobaGeneral Levalle"(03385) 480146"
091ENTE INTERCOMUNAL GTO. REGIONAL SUDESTE (Redes)ING.CIVIL RAÚL H. ANAYACalle 3 N° 753 (X2555ANI)CórdobaOrdoñez(03534) 483200
093ING. EDUARDO DOMÍNGUEZ (Unipersonal)ING. ELECT. ELECTRONICO EDUARDO A. DOMINGUEZ9 de Julio 451 (X5980)CórdobaOncativo(03532) 422844 /15679048
095MUNICIPALIDAD DE CORRAL DE BUSTOS-IfflingerING.CIVIL RICARDO BORELLOInt. Juan Pérez Crespo C.C.N° 63127Corral de BustosCórdobaX2645CMACórdobaCorral de Bustos(03468) 429622/156771625
097MUNICIPALIDAD DE COLONIA CAROYAING.CIVIL EDGARDO COPETTIAv. San Martín n ° 3899 (X5223CDY)CórdobaColonia Caroya(03525) 466246 / 15538798
098COOP. DE PROV. DE ELEC. Y OT. SERV. PÚB. Y VIV. LTDA. DE CAMILO ALDAOING. MEC. JUAN JOSÉ ALBERIONEBv. José María Aldao - C.C. N° 27 N° 1404 (X2585APB)CórdobaCamilo Aldao(03468) 40 1270/290
101ING. JAVIER ALBERTO BASTINO (UNIP)ING.CIVIL JAVIER ALBERTO BASTINOG. Méndez N ° 2158 Pque Corema (X5009LSB)CórdobaCamilo Aldao"(0351) 4813529/156770063"
102S.C. CONSTRUCCIONES S.R.L.ING.CIVIL JORGE O. CARREÑODiego Céliz de Quiroga N° 624 B° Marques de Sobremonte (X5008CJH)CórdobaCapital(0351) 4764496/4558/155291048
109COOP. DE PROV. DE ELEC. Y OT. SERV. PÚB. LTDA. DE BERROTARÁNARQ. JORGE DANIEL CABRALDr.Nicolás Berrotarán N° 157 (X5817CEC)CórdobaBerrotarán
118MUNICIPALIDAD DE SALDÁNING.CIVIL HUGO MIGUEL MONJE9 de Julio N ° 62 Saldán Córdoba (X4931ACB)CórdobaSaldán(03543) 494599
119TECON CONSTRUCTORA S.R.L.ING. ELECTRICISTA INGRID M.GRANDBERGArturo M. Bas N° 1448 (X5806BLJ)CórdobaRío Cuarto(0358) 4623362/154181694
122COOPERATIVA DE P.O.S.P.V.C LTDA. DE MARCOS JUAREZTEC.ELECTROMECANICO JUAN CARLOS PALACIOS9 de Julio N° 118 (X2580AJB)CórdobaMarcos Juarez(03472) 457370
125MUNICIPALIDAD DE VILLA DEL ROSARIOING.CIVIL OSCAR ALBERTO BRONDINOHipólito Irigoyen N° 870 (X 5963 DGR)CórdobaVilla del Rosario(03573) 422477/2321/2810/156507592
126ITEM CONSTRUCCIONES S.A.ING.CIVIL GABRIEL ALFREDO VARETTODr. Pedro Chutro N° 952 Bº Alberdi (X 5003 GMT)CórdobaCapital(0351) 4804844/ 4805336
129COOP. DE OB., SERV. PÚB. Y SOC. DE HERNANDO LTDA.TEC. ELECT. NÉSTOR V.J. PERALTA9 de Julio esq. Lavalle N° (X5968CRE)CórdobaHernando(0353) 4846875/000/7000/766/880
133MUNICIPALIDAD DE PILARTEC.CONST. UNIV. MARIO JAVIER PUGLIÉBv. General Paz N° 1242 (X 5972 BXZ)CórdobaPilar(03572) 470112 /15532106
134COOP. DE E. Y SERV. PÚB. DE ARROYITO LTDA.ING.CIVIL ALBERTO D. SOLAAv. Fulvio S. Pagani N° 835 (X 2434 DNI)CórdobaArroyito(03576) 421473/1916 /15529855
139MUNICIPALIDAD DE LUQUEING. Civil IDE GABRIEL VOLANDO9 de julio N° 806 (X 5967ABL)CórdobaLuque(03573) 480113/0717/348
142ALBERTO ANTONIO EUGENIO GIANFELICIING.CIVIL ALBERTO A. E. GIANFELICIBelisario Roldán N° 664 (X 5850 JVL)CórdobaRío Tercero(03571) 427012
143DANIEL ALBERTO ABRILE (Unipersonal)ING.CIVIL JAVIER A. LIENDODean Funes N° 28 (X 5850 KPB)CórdobaRío Tercero(03571) 424194
146A.H.S.A. CONSTRUCTORA S.R.L.ING.CIVIL JORGE HORACIO AHUMADAAv. Juan de Almonacid N° 1773 (K 4700 )CatamarcaCatamarca(383) 4438716 / 4326167
150COOPERATIVA ELÉCTRICA DE LAGUNA LARGA LTDA.ING. CIVIL MARCELO LUIS DEL CORROAv. General Paz N° 775 (X5974AHH)CórdobaLaguna Larga(03572) 480109/381/208
155ARROYO Y ASOCIADOS S.R.L.ING.CIVIL ARTURO E. ARROYOTorquemada N° 1710 B° Palmar (X 5004)CórdobaCapital(0351) 4962740/ 152109621
156COOPERATIVA F.E.L. LTDA. - LABOULAYEING. CIVIL RAÚL TORRESInt. Fenoglio N° 240 (X6120CKF)CórdobaLaboulaye(03385) 426028/7653/6196
160MEIP INGENIERÍA S.R.L.ING. QUIMICO GERARDO LIENERCjal. Tribulato N °950 - 1° P San Miguel (Bs. As.B1663)Buenos AiresCiudad Autónoma de Bs. As.(011) 4709655/47096924
163Ing. ROBERTO R. GEROSA (unipersonal)ING. ELECTRICISTA ROBERTO R. GEROSAAv Los Plátanos N° 1043 (X5010BKE)CórdobaCapital(0351) 4808795/156209478
166CENTRO GAS CONSTRUCCIONES S.R.L.TEC. CONSTRUCTOR RICARDO R. CEBALLOSGerchunoff N° 359 M.T. De Alvear( X5001EKG)CórdobaCapital(0351) 4701595
173MUNICIPALIDAD DE MONTE CRISTOING.CIVIL GERARDO FRANCESCHILuis F. Tagle esq. Pizarro S/ N° (X5125BWE)CórdobaMonte Cristo4917223/17179
174JUAN FRANCISCO SCARAFIA (Unipersonal)ARQ.GASTON E. FERNANDEZPte. Perón N° 442 (X5917AVD)CórdobaArroyo Cabral(0353) 4877031
175INTELMA CONSTRUCCIONES S.R.L.ING.MEC.ELECTRIC. HECTOR ALBERTO DI LALLARamirez de Velazco N° 864 PA (X5000FRD)CórdobaCórdoba(0351) 4710884
179P.I.em S.A.ING.MEC.ELECT. HUGO GUILLERMO TABOADABomberos Voluntarios N° 875 (X5960)CórdobaRío Segundo(03572) 422213
180MUNICIPALIDAD DE LAS HIGUERASARQ. ADRIANA OFELIA WITTOUCKPasaje Bulnes N° 151 (X5805)CórdobaLas Higueras(0358)/4970006
182SERGIO LEONARDO SERRA (unipersonal)TEC. CONST.SERGIO LEONARDO SERRAAlem N° 395 (X5986)CórdobaOncativo(03572) 457797/ 15436143
190MARTA JULIA TERESA OLOCCO (unipersonal)ING.en CONST. RICARDO A. CISNEROSRivadavia N° 340 (X5992DMH)CórdobaLas Varillas(03533) 420640/1191
196MUNICIPALIDAD DE JAMES CRAIKING.CIVIL RONALD MARINSALDABv. San Martín N° 20 (X5984BMN)CórdobaOncativo(0353) 4970204 /326/0220
199MUNICIPALIDAD DE CAPILLA DEL MONTETEC.MEC. JOSÉ C. PARENTESarmiento N ° 318 Capilla Del Monte (X 5184)BMHCórdobaCapilla del Monte(03548)481817/37/56
205ASOCIACION COOP. TRANSPORTADORA DE GAS DEL SUR DE CBA . LTDA. (SBD)ING.MEC. ELECTRICISTA JORGE R. GIORDANORuta Nacional N° 7 Km.541-Pque. Industrial N° s/n° (X 6132)CórdobaGeneral Levalle(03385) 480021/200
211Ing MARTIN RAUL MORGADO (unipersonal)ING.CIVIL MARTIN MORGADOIntendente Roberto Torres N° 920 (X5921BLT)CórdobaLas Perdices(0353)4941324
214COOP.DE P.O Y S.P. DE GRAL. BALDISERAING. MEC. SERGIO RAUL SINIGAGLIA9 De Julio N° 286 (X2583ABF)CórdobaGeneral Baldisera(03468) 434001/260
218PEREYRA ARNALDO I.ARQ. LUCAS MIGUEL FALZONEAv. A. Illia N° 550 (X5870AXS)CórdobaVilla Dolores(03544)422752
227E.V.N. S.A.ING. CIVIL PLÁCIDO V. STASSUZZISerapio Ovejero ( esq. E. Cambaceres) N ° 4280 B° Liceo IIICórdobaCapital(0351) 4990808
228SERGIO DANIEL LENCINASM.M.O. SERGIO D. LENCINASAdán Quiroga N ° 698 Banda Norte (X5804DDD)CórdobaRío Cuarto(0358)4640597
229GYHB S.A. INGENIERIAING.CIVIL GERARDO BRONDINOMarcelo T. de Alvear263 - 10B (X5000KGE)CórdobaCórdoba(0351)4245834/17397/10
230MUNICIPALIDAD DE LA CUMBREARQ. VILMA L. P. POLESCorrientes n ° 40 (X5180DVB)CórdobaLa Cumbre(03548)451154/51/451656
231OPELMEC S.R.L.ING.ELECTRICISTA SERGIO SANTAMARIAPje.Cacuy N ° 2075 Córdoba (X 5006)CórdobaCórdoba(0351) 4560268/74615
233ING.RAÚL NICOLÁS DÍAZ (Unipersonal)ING.CIVIL RAUL N. DIAZJuan B. Alberdi 201 La Rioja (F5300EFE)CórdobaCapital(0380) 4435658
234MUNICIPALIDAD DE SACANTAING. RICARDO RENE BRONDINO25 de Mayo N° 292 (X5945AAD)CórdobaSacanta(03533)/492222/50
237TRESCA S.R.L.ING.en CONSTRUCCIONES LUIS MORENO SAN MILLANBv. Pte. Julio A. Roca N° 3798 (X2400DFN)CórdobaSan Francisco(03564)443037/434323/ 15566716
239Ing. JUAN C. AVARO (unipersonal)ING.MEC.ELECT. JUAN C. AVAROCalderon de la Barca N° 1076 B° Alta Córdoba (X5008JII)CórdobaCapital(0351)4712971
240MUNICIPALIDAD DE VILLA DOLORESARQ. MARCELO JAVIER CASTRO25 de Mayo N° 1 (X5870AEA)CórdobaVilla Dolores(03544) 420889/52
241Cclip S.A.ING.CIVIL MARIANO MARTIN CARRARAAv. Japón N ° 430 (X5019)CórdobaCapital
243ENTE MAQUINARIAS DEL SUR DE CÓRDOBA (Gasoductos)ING.INDUSTRIAL MARCELO F. ARIASAvenida General Roca 210 Municip. De Gral. Levalle (X6132AEO)CórdobaGeneral Levalle(03385)480050/15684731
244MUNICIPALIDAD DE RIO CUARTOING.CIVIL LILIANA N. PONSONESan Martin N° 36 Río Cuarto (X5800DIB)CórdobaRío Cuarto(0358)4671165
245VADIEG S.A.ING.MEC. DIEGO A.VITALI"Bv. Mitre N ° 517 - Piso12° ""B"" (X5000FKF)"CórdobaLas Varillas(0351)4223736
248ROMERO CAMMISA CONSTRUCCIONES S.A.ING.CIVIL FEDERICO ROMERO MARIONIBv. De los Polacos N° 375 Los Boulevares (X5147)CórdobaCapital(03543)429411/440442
249JUAN ALBERTO SPITALE (Unipersonal)M.M.O. JUAN SPITALEMariano Moreno N° 443 (X5858CRE)CórdobaEmbalse(03571)485106/03546
250INTERMAT S.A.ING.MEC. ELECT. IVAN M. DI LALLASol de Mayo N° 420 Torre 2 10° D (X 5002JQJ)CórdobaCapital(0351) 4871392
251Ing. EDGAR DANIEL RONCO (unip.)ING.CIVIL EDGAR D. RONCOAmbay N° 1116 V° Allende (X5105)CórdobaVilla Allende(03543)/436449
253MUNICIPALIDAD DE CRUZ DEL EJEM.M.O. CARLOS E. ESTEVESFelix A. Caceres y T. Edison S/N ° (X5280)CórdobaCruz del Eje(03549)422013/2588/(03548)15463884
254Sr. CARLOS MARTIN PETRONIO (unipersonal)MMO CARLOS M. PETRONIOParaguay N° 385 (X5186XAE)CórdobaAlta Gracia(03547)426432
255IECSA S.A.Ing Civil Alberto José Jorge Dino FERMEManuela Sáenz N° 323 - 8° Piso (C1170BPA)Buenos AiresCiudad Autónoma de Bs. As.(011)58193800 /5819/3819(011) 1550605733
257MUNICIPALIDAD DE TANTITEC. MEC. ROBERTO OMAR MUÑOZBelgrano 142 Tanti (X5155)CórdobaTanti(03541)498170
259MUNICIPALIDAD DE VILLA SARMIENTOTEC.ELECT.ELECT. LUIS A. DEL MAFFEOGeneral Paz N° 98 (X5871)CórdobaV.Sarmiento(03544)420674
260GYHB S.A. UTE y ACLADE S.R.L.ING. MEC.ELECT. DANIEL R. PIGNATALuna y Cardenas N° 3177 (X5002BWE)CórdobaCapital(0351)4805032
261CONCOR S.A. SAPYC S.R.L. UTEING. ELECT. ELECTRÓNICO RAÚL I. GROSSOJ.L. De Cabrera N° 1147(X5000GVX)CórdobaCapital(0351)4117274/7004/156520562
263MUNICIPALIDAD DE LAS JUNTURASTEC. CONST. UNIV. EDGAR C. BRONDINOJusto J. De Urquiza esq. H. Irigoyen N° S/N ° (X5965)CórdobaLas Junturas(03532)492096
264GESTION & CONSTRUCCION DE OBRAS S.R.L.ARQ. ROBERTO MOLINAIñigo de Pascua N° 3218 (X5014HUF)CórdobaCapital(0351)4644165(03543)426206
268MUNICIPALIDAD DE LEONESARQ. LUIS JOSE DONATOAv. del Libertador N° 667 (X2594BED)CórdobaLeones(03472)481405
269ATILCOR CONSTRUCCIONES SRLING. CIVIL WALTER SCHINNERMatanza 2764 (X5014LCD)CórdobaCapital(0351)4552862/152 044152
271MARCOS SANTIAGO PANICHELLI (unipersonal)ING. CIVIL FERNANDO HUGO CERMINATOCochabamba N° 1455 (X5004EOM)CórdobaCapital(0351)4725519
272CONSTRUTORA ANDRADE GUTIERREZ S.A. filial Argentina (Brasil)ING. CIVIL ERNESTO E. ZINGONIAv. Córdoba 4° Piso 1318 Cdad.Autonoma de Bs.As (C1055AAQ)Buenos AiresCiudad Autónoma de Bs. As.(011) 43738844 (351 2673095
273ISOLUX Ingeniería S.A.-TECNA S.A./ U.T.E.ING. MEC. MARIANO ZARATEFlorida N° 868 - 2°P (C1005AAR)Buenos AiresCiudad Autónoma de Bs. As.(011)43243000
274COOPERATIVA DE TRABAJO EL PANAL LTDA.ARQ. ADRIANA CASTELLETTIAv. Dr. Ramón J.Cárcano 1280 Ciudad de Villa Carlos Paz (X5152AAZ)CórdobaVilla Carlos Paz(03541)486512
277ANDRADE GUTIERREZ S.A./ BRITOS S.A.- IECSA S.A./ U.T.E.sin R.T.Igualdad N ° 4000 Capital (X5003BHP)CórdobaCapital(03543)4288888/445950
279MUNICIPALIDAD DE LA FALDAING.MEC. JAVIER FABIÁN AQUINOAv. Automovil Club Argentino N° 32 (X5172)CórdobaLa Falda(03548)425983/15580319
280VICTOR M. CONTRERAS Y CÍA S.A.ING.MEC. IGNACIO F. GANDOLAWenceslao Villafañe N ° 40 Bs. As.Ciudad Autónoma de Bs. As.(C1160AEB)Buenos AiresCiudad Autónoma de Bs. As.(011) 43070749
281SUR S.R.L. Obras y Servicios (en formacion)TEC.CONST.UNIV. ALBERTO RODRIGUEZJ.J.Urquiza N° 1321-PB D (X5000KQK)CórdobaCapital(0351) 4730929
285MUNICIPALIDAD DE COSQUÍNING. CIVIL EDUARDO L. GUIGNARDPresidente Perón 559 (X5166AFG)CórdobaCosquín(03541)458020/25
286CONSORCIO DE COOP. CONCOR S.A. SAPYC S.R.L.ARQ. RUBEN DARIO BORGHELLOJeronimo Luis de Cabrera N° 1149CórdobaCapital(0351)4741594/153782838
287SUMINISTROS Y SERVICIOS S.R.L.ING. CIVIL NICOLA JOSE TORNESEFrancisco Villagra N° 3184 Mendoza ( M5500BKN )CórdobaCórdoba(0261) 4377845/4308983
288ASOCIACION DE INSTALADORES DE GAS Y SANITARIOS DE CÓRDOBA.ARQ. ALDO O. MARTINAvda. Parravicini N ° 2985 (X5001DWF )CórdobaCapital(0351)4706005
289MUNICIPALIDAD DE AUSONIAING. CIVIL JOSE ALBERTO FALVO25 de Mayo N° 591 (X5924AAK)CórdobaAusonia(0353)4888002/8039
290MUNICIPALIDAD DE UNQUILLOING. En CONSTRUCCIONES RICARDO MARCELO ABACCAAv. San Martín 2186 (X5109ABV)CórdobaUnquillo(03543)488999/853/106 /15572799
291GRISELDA E. OLIVA (unipersonal)M.M.O. VÍCTOR HUGO VILLEGASCacheuta n ° 3911 (X5016HLO)CórdobaCapital(0351)4612294/156845869/153918075
292MUNICIPALIDAD DE VALLE HERMOSOING. CIVIL ELVIO SCHINNERSabbatini 315 Valle Hermoso (X5168)CórdobaValle Hermoso(03548)470635
293HUGO DEL CARMEN OJEDA S.A.ING. INDUSTRIAL PABLO DANIEL OJEDA PITHODCarril Hugo Rodriguez Peña 3350 B ° Maipú (M5522CKD)CórdobaCapital(0261)4931068/1515 (0261)155137872
294MUNICIPALIDAD DE CALCHINARQ. GABRIELA AMALIA EGUIA9 de Julio N ° 173 Calchin (X5969)CórdobaCalchín(03573) 497155
295MUNICIPALIDAD DE SANTA MARÍA DE PUNILLAsin R.T.Av. San Martín N ° 1909 Sta.María de Punilla (X5164EMM)CórdobaCosquín(03541) 480035
296ISOLUX INGENIERÍA S.A.ING. MECÁNICO LUIS DANTE BORGNIAVenezuela 151 - Piso 13 Ciudad Autónoma de Bs. As.(C1095 AAC)Buenos AiresCiudad Autónoma de Bs. As.(011)43243023(011)41738657
297MUNICIPALIDAD DE EL ARAÑADOING.CIVIL EDMOND RIACHIDr. Miguel Angel Muñoz N ° 499 El Arañado (X5947ALG)CórdobaVilla María(03533)493122
298MUNICIPALIDAD DE TRÁNSITOING. CIVIL ERNESTO H. CASTELLANOSJ.J. de Urquiza N ° 36 Tránsito (X2436)CórdobaTránsito(03576) 492111/2299
299MUNICIPALIDAD DE RÍO SEGUNDOARQ. ALEJANDRO O. MUIÑOSan Martín n ° 1090 Río Segundo (X5960)CórdobaRío Segundo(03572)425522/05/1710
300MUNICIPALIDAD DE SINSACATEING.CIVIL CARLOS A. ZANOTTO25 de Mayo 50 (Sinsacate X5221)CórdobaSinsacate(03525) 402060/61/62
301MUNICIPALIDAD DE SANTA EUFEMIAING.CIVIL GUSTAVO G. VIQUEIRAEdelweis Paz N° 500 Santa Eufemia Córdoba (X2671)CórdobaSanta Eufemia(03584)491003/15414665
302HIRAM S.A.ING. Hector KANTORRodriguez Peña N ° 461 Córdoba (X5000LOI)CórdobaCapital(0351)5987128
303MEGA S.R.L.TEC. ELECTRONICO CARLOS ANTONIO MARCONERuta 68 S/N° Cerrillos PROVINCIA DE SALTA) (CP 4403)CórdobaCórdoba(0387) 4902528/878
304PAMAR S.A.C.I.F.I. y A.ING. ELECTRONICO ELECTRICISTA EDUARDO R. CARRASCOAngel Carranza N ° 1439/41 Ciudad Autónoma de Bs. As.Bs. As.(CP 1414COM)Buenos AiresCiudad Autónoma de Bs. As.(011)47794063/3517634871
305MUNICIPALIDAD DE QUILINOING.CIVIL OMAR DANIEL FANTINIAv. Argentina N ° 227 Quilino Córdoba(CP X5214)CórdobaQuilino(03521)498002/398


 Ir Arriba